Subasta 965T, Lote # 159
Karla Reyes. (México) Abstracto en naranja. Técnica mixta sobre tela. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 120 X 275 cm. Estimado $4,500-5,500